Customer
Internet
Spareparts
Carrito: 0,00 €

No tiene artículos en su carrito de compras.

Total: 0,00 €

Recambios de café - Por tipo

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
por página
Ablandador manual 16 litros

Ablandador manual 16 litros
Código: 145001  

Ablandador manual 16 litros - Diámetro 180mm – alto 730mm – peso kg ...
Ablandador manual 8 litros

Ablandador manual 8 litros
Código: 145000  

Ablandador manual 8 litros - Diámetro 180mm – alto 440mm – peso kg 7...
Abrazadera Ø63

Abrazadera Ø63
Código: 141143  

Abrazadera Ø63
Aireador

Aireador
Código: 131074  

Inox
Arandela dentada externa m8

Arandela dentada externa m8
Código: 136004  

Arandela dentada externa m8
Arandela para tornillos cabeza hexagonal y tuercas hexagonales  m3

Arandela para tornillos cabeza hexagonal y tuercas hexagonales m3
Código: 136024  

Arandela para tornillos cabeza hexagonal y tuercas hexagonales m3
Arandela sujeta-pomo

Arandela sujeta-pomo
Código: 136220  

Arandela sujeta-pomo
Árbol levas grupo leva E61 comaptible con maquinas Faema - (producto no original)

Árbol levas grupo leva E61 comaptible con maquinas Faema - (producto no original)
Código: 136027  

Árbol levas grupo leva E61 comaptible con maquinas Faema - (producto ...
batching electrónico gicar

batching electrónico gicar
Código: 140104  

MICROZETA 30uZ 1GRCZ + OUT SSR 230Vac
Bobina  220V 50-60Hz  Lucifer/Parker

Bobina 220V 50-60Hz Lucifer/Parker
Código: 137010  

Bobina lucifer 220-lucifer/Parker
Bobina 220V 50-60 HZ Parker

Bobina 220V 50-60 HZ Parker
Código: 137011  

ZB09 serie Bobina Parker 220-Parker - temperatura -10°C a +50°C
Bomba de accionamiento magnético

Bomba de accionamiento magnético
Código: 139024  

Serie MG - AISI 316L - G1/8
Bomba de engranajes

Bomba de engranajes
Código: 139021  

24Vdc 3400rpm - serie DG - para leche
Bomba rotativa - 150 l/h - unión de brida de 2 orificios

Bomba rotativa - 150 l/h - unión de brida de 2 orificios
Código: 139029  

150 l/h - cuerpo latón - unión de brida de 2 orificios Adecuado para...
Bomba rotativa 150 l/h

Bomba rotativa 150 l/h
Código: 139019  

150l/h - 1450 rpm - cuerpo de latón - unión de abrazadera

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
por página
Attention
Aunque garanticen una perfecta intercambiabilidad, los repuestos no son originales. Las marcas citadas aparecen con la exclusiva finalidad de ser una referencia y pertenecen a los respectivos propietarios.